Пятница, 2024-04-19, 21:44:18
In Nod We Trust
Главная | Total Uninstall - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Полезные (служебные) утилиты » Настройка системы » Total Uninstall (корректное удаление установленных программ)
Total Uninstall
ValerianДата: Четверг, 2007-06-07, 13:34:35 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 35
Статус: Offline
Total Uninstall 3.70 рус
Размер ~ 1.4 MB
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">Утилита предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. Резюмируя, можно сказать, что это полезнейшая утилита, если вы постоянно устанавливаете и сносите софт. В этой версии исправлено несколько ошибок, доработан интерфейс.


ВНИМАНИЕ тема перенесена на новый форум >>>


Сообщение отредактировал sel - Четверг, 2007-07-05, 13:44:00
 
StixДата: Пятница, 2007-06-08, 06:55:36 | Сообщение # 2
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
Любопытно, а кто-нить пользовался этой прогой? Она работает в фоновом режиме? Если нет, то как отслеживает? Если да, то не шпион ли это особенный, мало ли вдруг у меня на компе файлы Пентагона стянутые. Фаер ломы ставить

В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского
 
madbadjackДата: Пятница, 2007-06-08, 08:50:25 | Сообщение # 3
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Я лично юзаю Your Uninstaler.

 
GorynychДата: Пятница, 2007-06-08, 14:22:37 | Сообщение # 4
Veteran
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Stix)
Фаер ломы ставить

эээ.. не ожидал от тя.. доползи до мну, дам азы, какими сам владею.. я уже и не представляю як без фаера жить мона. твое файло пентагоновское и без Total Uninstall скомуниздят без стены..
растр щас по три раза на дню загибается, клиентов уже до жопы от сети отключили. зараженные кампутеры вдрук начинают кого-нить в нете атаковать, полностью забивая растровский канал инетный.. тоже придурки на безопасность срать хотели..


тупой, ленивый, наглый
 
AlvaresДата: Суббота, 2007-06-09, 00:24:14 | Сообщение # 5
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gorynych)
я уже и не представляю як без фаера жить мона

я живу и в х...[ус] не дую. Стоит пакетный фильтр wipfw и все. Никаких персональных или прочих фаеров нема.
Тут главное - принцип Неуловимого Джо...

По теме:
Самый лучший чистильщик реестра, в том числе и анинсталлер - прямые руки. Но иногда до кучи можно посканить wwr - Work With Registry. Бывает, сам и не найдешь чего-либо. Но удаляю все руками. Чего и вам советую.


В сад, все в сад...
 
madbadjackДата: Суббота, 2007-06-09, 00:50:38 | Сообщение # 6
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Alvares, а я удаляю сперва uninstalerom, а уже потом и руками, кой не до конца удалено. Тока вот если в режиме "продвинутого деинсталирования", то удаляет на 99,9 % ВСЕ!

 
AlvaresДата: Суббота, 2007-06-09, 01:07:40 | Сообщение # 7
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
ну хз, я недоверчив. "Хочешь, чтобы было сделано хорошо, возьми и сделай сам" (с) хз чей

В сад, все в сад...
 
StixДата: Суббота, 2007-06-09, 07:12:03 | Сообщение # 8
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
так эта, а как с ответом на вопрос поста 2, кто-нить знает - принцип фунциклирование проги сабжа?

В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского
 
AlvaresДата: Суббота, 2007-06-09, 11:47:54 | Сообщение # 9
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
Stix, у тя фаер стоит персональный? Поставь ее в запрещенные приложения и посмотри логи.

В сад, все в сад...
 
madbadjackДата: Суббота, 2007-06-09, 13:01:02 | Сообщение # 10
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Alvares,
Quote (Stix)
Любопытно, а кто-нить пользовался этой прогой? Она работает в фоновом режиме? Если нет, то как отслеживает? Если да, то не шпион ли это особенный, мало ли вдруг у меня на компе файлы Пентагона стянутые. Фаер ломы ставить

ты невнимателен. smile


 
AlvaresДата: Суббота, 2007-06-09, 13:37:02 | Сообщение # 11
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
madbadjack, да нет. Я вроде видел. Просто если у народа нет фаеров, значит им нечего защищать. К чему тогда вопросы о несанкционированной передаче инфы?

В сад, все в сад...
 
ValerianДата: Суббота, 2007-06-09, 14:09:44 | Сообщение # 12
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 35
Статус: Offline
Когда я в своей локальной сети то постоянно идёт бомбёжка портов TCP:139 и TCP:445.
Аппаратный файер прикрывает и неплохо.
 
AlvaresДата: Суббота, 2007-06-09, 14:51:51 | Сообщение # 13
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
неплохо прикрывает нормальная настройка системы. Без фаеров.

В сад, все в сад...
 
Forum » Полезные (служебные) утилиты » Настройка системы » Total Uninstall (корректное удаление установленных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006