Пятница, 2024-04-19, 04:47:37
In Nod We Trust
Главная | WinTools.net Professional 8.4.1 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Полезные (служебные) утилиты » Настройка системы » WinTools.net Professional 8.4.1 (Набор утилит. В связке с TuneUp Utilities будет у вас ОК:))
WinTools.net Professional 8.4.1
kop4enyiДата: Понедельник, 2007-04-23, 05:30:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Набор инструментов, предназначенный для поддержания производительности операционной системы в нормальном состоянии на протяжении всего эксплуатационного периода.

Clean Uninstaller – инструмент служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями происходящими в процессе инсталляции.

Scan Files – инструмент для периодической очистки вашего жёсткого диска от временных файлов и битых ярлыков оставшихся после работы различного программного обеспечения и захламляющих жесткий диск.

Scan Registry – инструмент для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции приложений и не верных ключей, понижающих быстродействие и загрузку системы.

Start Up – менеджер автозагрузки, позволяющий следить и настраивать приложения запускаемые в процессе загрузки операционной системы.

Tweak UI – набор скрытых настроек и возможностей влияющих на безопасность, производительность и удобство использования системы.

Net Tweak - нобор утилит для модернизации Интернет-соединения.

The Privacy - позволяет сохранить личные данные пользователя недоступными для других или очистить их.

ВНИМАНИЕ тема перенесена на новый форум >>>




Сообщение отредактировал sel - Четверг, 2007-07-05, 13:36:06
 
Forum » Полезные (служебные) утилиты » Настройка системы » WinTools.net Professional 8.4.1 (Набор утилит. В связке с TuneUp Utilities будет у вас ОК:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006