Пятница, 2024-03-29, 14:35:03
In Nod We Trust
Главная | Mozilla Firefox 2.0 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Программы для интернет. » Браузеры » Mozilla Firefox 2.0 (На мой взгляд лучший браузер...)
Mozilla Firefox 2.0
grFilippДата: Вторник, 2006-11-07, 12:03:57 | Сообщение # 1
<<~D@rkTwin~>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 43
Статус: Offline



Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке под ваши потребности при работе в Интернете. В Firefox 2 мы добавили множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. Скачайте Firefox 2 сейчас и начните использовать Интернет по максимуму.

При работе в Интернете вы получите только самые лучшие впечатления

В Firefox 2 имеется множество новых полезных возможностей, позволяющих сделать вашу работу в Интернете более продуктивной.
Почувствуйте себя в безопасности, находясь в сети

Почувствуйте себя в безопасности, находясь в сети

К существующим в Firefox защитам от программ-шпионов, вирусов и всплывающих окон теперь добавлена защита от мошеннических (фишинговых) сайтов.
Настройте ваш браузер под свои потребности

Настройте ваш браузер под свои потребности

У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

ВНИМАНИЕ ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ www.madbadjack.com >>>


(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l--- ПРЕВЕД !!!!
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-


Сообщение отредактировал sel - Вторник, 2007-07-10, 10:06:07
 
madbadjackДата: Суббота, 2006-11-11, 00:05:08 | Сообщение # 2
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Мой выбор smile

 
grFilippДата: Суббота, 2006-11-11, 15:44:18 | Сообщение # 3
<<~D@rkTwin~>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 43
Статус: Offline
madbadjack, Меня приперло что там есть проверка орфографии biggrin

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l--- ПРЕВЕД !!!!
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
 
NOderДата: Суббота, 2006-11-11, 17:35:24 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тоже нравится. Единственный недостаток бывают сбои закладок и их потом никак не восстановить =()

Убивайте всех, господь разберётся кто из них виновен (с) Капеллан войска христова перед штурмом крепости еретиков.
 
madbadjackДата: Суббота, 2006-11-11, 21:18:38 | Сообщение # 5
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (grFilipp)
Меня приперло что там есть проверка орфографии

А вот это меня интересует в последнюю очередь smile Тем паче, что это только в "двойке" появилось smile А я его юзаю год с лишним. К Опере так и не прикепело, а ИЕ...думаю и так понятно, не стоит и говорить..Хотя он конечно у меня есть, и иногда я его юзаю, не все сайты грамотно сделаны и отборажаются нормально в любых браузерах.


 
kastДата: Вторник, 2006-11-21, 11:28:49 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Добротный браузер!! Но Опера мне нравится больше, особенно Opera® AC!! tongue

РОК!!!
 
oleg25gДата: Среда, 2006-11-22, 09:52:30 | Сообщение # 7
The especial user
Группа: Access
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
лиса-супер.давно пользуюсь,и все мои друзья,настраиваем правильно плагины и дополнения и наслаждаемся.а бока есть в любом браузере.
 
AndreWДата: Вторник, 2006-12-05, 21:45:09 | Сообщение # 8
The especial user
Группа: Access
Сообщений: 135
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (grFilipp)
Кэш то есть но насколько я знаю не так как в опере, в опере кэш идет в аперативку а в лисе и в IE в папку кэш... Из за этого в опере если открыть страничек эндцать то оперативки может и не хватить, я сам видел когда опера занимала 230 метров.

grFilipp, а можно в лисе всё-таки проделать такую штуку, как в Опере, ну чтобы когда нажимаешь НАЗАД, то открываются странички из кэша?


Билл - гей. Тсc...
 
FakelДата: Суббота, 2007-01-06, 01:51:06 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь скоко ся помню за инетом. никогда никаких накладок, все просто и чисто.
 
grFilippДата: Суббота, 2007-01-06, 12:03:32 | Сообщение # 10
<<~D@rkTwin~>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 43
Статус: Offline
Fakel, У FF иногда могут возникнуть проблемы если сайт заточен тод IE но эту проблему можно решить с помощью плагина который эмулируем (точнее вставляет в FF) страницу IE

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l--- ПРЕВЕД !!!!
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
 
toshich1979Дата: Понедельник, 2007-02-05, 15:37:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





отличный браузер,правда с выходом последних версий изрядно потяжелел,при запуске кушает много ресурсов.а вот когда серфишь по инету просто супер,и функциональность получше чем в опере,а про родной IE ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДУ ))
 
JFKДата: Среда, 2007-05-02, 05:49:44 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Корпорация Mozilla выпустила пятую по счету предварительную версию браузера Firefox с номером 3.0. Пока что это первая альфа-сборка, которая даже не имеет привычного названия, вместо него используется кодовое имя Grand Paradiso. Программа давно перекочевала в отдельный дистрибутив из интегрированного пакета Mozilla Suite (ныне SeaMonkey), для прорисовки web-страниц использует движок Gecko с достаточно высокой производительностью, который обеспечивает поддержку всевозможных web-технологий и стандартов. Просмотр страниц осуществляется в многозакладочном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок. Расширить функциональность программы можно за счет просто огромнейшего количества дополнительных модулей, правда, не все из них понимают эту версию.

Данный выпуск представляет ряд нововведений, связанных с прорисовкой изображений и отображением страниц (подробнее). Напомню, что новый движок Gecko версии 1.9 более не поддерживает устаревшие операционные системы, а именно Windows 9x.

* Mozilla Gran Paradiso Alpha 5 (6.0 MB, язык: английский, Windows, open source) http://download.mozilla.org/?product=granp...&lang=en-US
* Mozilla Gran Paradiso Alpha 5 (8.6 MB, язык: английский, Linux, open source) http://download.mozilla.org/?product=granp...&lang=en-US
* Mozilla Gran Paradiso Alpha 5 (17.1 MB, язык: английский, Mac OS, open source) http://download.mozilla.org/?product=granp...&lang=en-US

Русская версия пока alfa5 ночные сборки
Linux Mac

 
a(L)exusДата: Понедельник, 2007-05-07, 20:28:58 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: VIP
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Мозила рулит палюбому!
Чем больше ею пользуюсь тем больше люблю! Для нее есть столько дополнений и расширений что аж глаза разбегаюца! ВОт!


Shit happens!
 
selДата: Четверг, 2007-05-17, 07:48:45 | Сообщение # 14
...
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 354
Репутация: 25
Статус: Offline
Mozila Firefox 2.0.0.4ru.win32
забираем здесь


"У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы" Venianel
 
JFKДата: Пятница, 2007-05-18, 07:25:43 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
RuMail manager 1.0.1
сообщает пользователю о приходе новых сообщений в таких популярных почтовых службах России, как: Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru
Благодаря этому дополнению Вы можете:
* Использовать данное дополнение не только на домашнем компьютере, но и на любом другом, т.к есть поддержка нескольких пользователей.
* Сохранять или загружать параметры дополнения для переноса на другой компьютер.
* Почта одним кликом - настроить кнопки мыши для Вашего удобства при работе с этим дополнением.
* Настроить время частоты проверки вашей почты с дальнейшим отображением новой информации на статусной панели браузера.
* Настроить отображаемую информацию в данном приложении (т.е входящие/спам, отображение названия почтового ящика и т.д.).
* По одному клику мышки переходить на почтовый ящик с новым письмом.
* Проверять входящие письма на всех ваших почтовых ящиках в службах Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru.
* Изменить звуковое уведомление о приходе новых сообщений, с возможностью выбора звука (формат wav). Выполнен на основе
GMail Manager 0.5.3
Удобное управление вашими Gmail-аккаунтами и уведомлениями о новых сообщениях. Одной из отличительных (и наиболее заметных) возможностей расширения является возможность одновременного управления несколькими Gmail-аккаунтами. Кроме этого с помощью расширения можно проверять почтовые ящики, используя защищенное соединение, уведомлять о наличии новых писем всплывающим сообщением или аудио фрагментом по вашему выбору. Также можно использовать функцию для ускоренного написания сообщений через отдельный пункт контекстного меню браузера. При наведении курсора на значок Gmail Manager в строке состояния вам будет предоставлена вся необходимая информация о выбранном аккаунте (содержимое всплывающей подсказки также можно настроить).


Сообщение отредактировал JFK - Пятница, 2007-05-18, 07:30:37
 
sudiborДата: Пятница, 2007-05-18, 19:32:33 | Сообщение # 16
The especial user
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 153
Репутация: 57
Статус: Offline
Требуется совет.
Где в FF находится список блокируемых сайтов? Как туда залезть и почикать список. Не пускает на один интересный сайтик smile


 
madbadjackДата: Пятница, 2007-05-18, 22:46:45 | Сообщение # 17
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Может я совсем дурень, но насколько мне помнится...в FF есть блокировка сайтов по всплывающим окнам, содержимому, java и чему то там еще...и вот там можно прописывать сайты исключения...сорри, может я и туплю..

 
sudiborДата: Суббота, 2007-05-19, 00:10:51 | Сообщение # 18
The especial user
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 153
Репутация: 57
Статус: Offline
Може и я туплю, но где-то читал, что разработчиками изначально закладывается список известных "нехороших" сайтов, которые по умолчанию в игноре.

 
qazДата: Суббота, 2007-10-06, 16:18:32 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
sudibor, не слышал про такое. Для блокирования сайтов,ссылок, и всяких всплывающих окон юзаю Adblock Plusю(плагин к лисе)
 
selДата: Понедельник, 2007-10-08, 17:30:46 | Сообщение # 20
...
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 354
Репутация: 25
Статус: Offline
Mozilla Firefox v2.0.0.8 RC 1

английская версия
или
русская версия


"У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы" Venianel

Сообщение отредактировал sel - Понедельник, 2007-10-08, 17:32:36
 
Forum » Программы для интернет. » Браузеры » Mozilla Firefox 2.0 (На мой взгляд лучший браузер...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006