Пятница, 2024-04-19, 23:51:57
In Nod We Trust
Главная | ПРЕВЕДЫ ХОСТЕРУ(не этому) - Страница 5 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Leks  
Forum » Новости форума (Счетчик сообщений отключен!) » Пользователи » ПРЕВЕДЫ ХОСТЕРУ(не этому)
ПРЕВЕДЫ ХОСТЕРУ(не этому)
madbadjackДата: Воскресенье, 2007-09-23, 22:52:06 | Сообщение # 81
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Итак, тока что говорил с Филом, потом с тех. поддержкой хостинга. Фил все залил не так давно, а тех. поддержка теперь разархивирует наш бэк ап и будет развертывать дальше!!! Вот иду спать с хоть одной приятной мыслью - завтра утром полезу на madbadjack.com а там ВСЕ ПАШЕТ!!! и форум не виснет по 100 раз на дню, и поддержка круглосуточная и вежливая прям как будто я ГУМ smile

 
JonnickДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:08:17 | Сообщение # 82
ШЕРИФ
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 116
Репутация: 36
Статус: Offline
Макс! Отписался и свалил!!! sad А обмывать как же?

 
StixДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:10:02 | Сообщение # 83
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
афигенно закрытая тема получается happy

В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского
 
JonnickДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:15:08 | Сообщение # 84
ШЕРИФ
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 116
Репутация: 36
Статус: Offline
Stix, да ланно тебе! Пофлудим на последок. Будет повод потом вернутся .На субботник smile biggrin smile

 
ValerianДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:17:34 | Сообщение # 85
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Stix)
афигенно закрытая тема получается

Она закрыта только для юзеров, а для нас открыта для постов.
 
madbadjackДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:35:30 | Сообщение # 86
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
а я вот взял и вернулся smile у меня бутылка Hoegaarden в руках, вот давайте обмоем smile
Тока обмывать стОит все же после начала работы сайта, а не ДО smile Кстати, рецепт (на 2 персоны) берем 6 средних помидоров, надрезаем их ножичком пополам, и еще раз пополам (по другим бокам). Надрезаем не сильно. Кидаем помидоры в кипящую воду и держим там 3-4 мин. А пока они там разогреваются, чистим лук и чеснок. Лука 1 среднюю. Чеснока по усмотрению, но ИМХО целую небольшую голову. Все это мельчим максимально. Далее, на сковороду сильно разогретую с оливковым (опять же можно подсолнечное) маслом вы кидаете ОЧИЩЕННЫЕ (затем все и делалось) помидоры, порезанные тоже мелко, но конечно не как лук и чеснок, и с ними же лук (чеснок позже!!!), затем кидаем макароны из жёстких сортов пшеницы, в кастрюльку, варим до готовности, параллельно, в той сковородочке регулярно помешиваем зелье из помидоров и лука + добавляем соль перц и базилик по вкусу..Когда до готовности макарон остается пару-тройку минут - кидаем к зелью чеснок и опять его постоянно мешаем. Когда уже все готово - выкладываем макарошки по тарелкам и заливаем сверху тем самым зельем А я еще и сыру натер до кучи, (жена не стала) Вещь я вам скажу отпаднейшая!!!! Минут 30-40 назад доел, до сих пор как кот хожу облизываюсь smile




Сообщение отредактировал madbadjack - Воскресенье, 2007-09-23, 23:38:39
 
JonnickДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:41:22 | Сообщение # 87
ШЕРИФ
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 116
Репутация: 36
Статус: Offline
madbadjack, ну ты извращенец!!! smile А чем огурцы соленые хуже? На закусь само то и кортошечку в мундире . ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!
Quote (madbadjack)
Тока обмывать стОит все же после начала работы сайта, а не ДО

НУ за успех!!!!!!!!!!!


 
madbadjackДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:47:28 | Сообщение # 88
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Jonnick)
А чем огурцы соленые хуже? На закусь само то и кортошечку в мундире . ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

Блин кто спорит, но водки то нет smile

Quote (Jonnick)
madbadjack, ну ты извращенец!!!

От такого и слышу!!! smile Эхххх, ну тебя, я такой оффтоп писал 5 минут наверное, а ты... smile


 
JonnickДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:58:39 | Сообщение # 89
ШЕРИФ
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 116
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (madbadjack)
но водки то нет
Сей ценный продукт должон быть усегда в холодильнике на полке первой необходимости. Ну врачи рекомендуют wink


 
madbadjackДата: Понедельник, 2007-09-24, 00:01:27 | Сообщение # 90
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Jonnick, угу, Leks тебе отпишет счаз smile
Да жена что то против...интересно почемуууууу????? surprised
smile


 
ValerianДата: Понедельник, 2007-09-24, 00:07:52 | Сообщение # 91
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 35
Статус: Offline
А у меня бутылочка Карельского бальзама стоит, привезли из Карелии.
 
StixДата: Понедельник, 2007-09-24, 00:36:02 | Сообщение # 92
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
Valerian, вот Вам щас Горыныч зеленой завистью обзавидовалси smile
/me подумал и решил что тоже
/me cry


В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского

Сообщение отредактировал Stix - Понедельник, 2007-09-24, 00:37:24
 
LeksДата: Понедельник, 2007-09-24, 16:56:00 | Сообщение # 93
Кофе + .....
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Jonnick)
врачи рекомендуют

Если сто грамм да с закуской - то да!

Quote (Stix)
, вот Вам щас Горыныч зеленой завистью обзавидовалси

Да он сам змий зелёный.....

 
NOderДата: Понедельник, 2007-09-24, 19:57:35 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (madbadjack)
Кстати, рецепт (на 2 персоны) берем 6 средних помидоров, надрезаем их ножичком пополам, и еще раз пополам (по другим бокам). Надрезаем не сильно. Кидаем помидоры в кипящую воду и держим там 3-4 мин. А пока они там разогреваются, чистим лук и чеснок. Лука 1 среднюю. Чеснока по усмотрению, но ИМХО целую небольшую голову. Все это мельчим максимально. Далее, на сковороду сильно разогретую с оливковым (опять же можно подсолнечное) маслом вы кидаете ОЧИЩЕННЫЕ (затем все и делалось) помидоры, порезанные тоже мелко, но конечно не как лук и чеснок, и с ними же лук (чеснок позже!!!), затем кидаем макароны из жёстких сортов пшеницы, в кастрюльку, варим до готовности, параллельно, в той сковородочке регулярно помешиваем зелье из помидоров и лука + добавляем соль перц и базилик по вкусу..Когда до готовности макарон остается пару-тройку минут - кидаем к зелью чеснок и опять его постоянно мешаем. Когда уже все готово - выкладываем макарошки по тарелкам и заливаем сверху тем самым зельем А я еще и сыру натер до кучи, (жена не стала) Вещь я вам скажу отпаднейшая!!!! Минут 30-40 назад доел, до сих пор как кот хожу облизываюсь

Приготовил соус и захавал с картошкой biggrin тож весьма не плохо !!!


Убивайте всех, господь разберётся кто из них виновен (с) Капеллан войска христова перед штурмом крепости еретиков.
 
madbadjackДата: Понедельник, 2007-09-24, 23:24:41 | Сообщение # 95
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Йопт чью-нить мать.....из всех полезностей вы можете только заметить что заработал сам доступ...то бишь теперь в браузере не выкидывает окошко "Осел, ОПЕР или ЛИС не видет madbadjack.com"
Опять ругался с технарями, грят бэк ап кривой....так вот, т.к. бэк ап то нам наш милый бест-хостер делал......дальше все понятно???? Короче Фил дрыхнет уже, СМС я ему бросил...пусть по мылу хоть спишется, у меня ремонт завтра начинается (привет Горынычу), т.ч. не факт что смогу часто лазать...комп походу придется таскать туда-сюда. wacko sad angry




Сообщение отредактировал madbadjack - Понедельник, 2007-09-24, 23:25:14
 
GorynychДата: Вторник, 2007-09-25, 05:24:23 | Сообщение # 96
Veteran
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 9
Статус: Offline
ууу бля.. у меня с этим ремонтом сетевой кабель так ушатало.. удивляюсь как еще проблем с сеткой нет..

тупой, ленивый, наглый
 
Forum » Новости форума (Счетчик сообщений отключен!) » Пользователи » ПРЕВЕДЫ ХОСТЕРУ(не этому)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006