Пятница, 2024-03-29, 03:50:08
In Nod We Trust
Главная | Не много о дозах, - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leks, Biker  
Forum » Треп, Юмор, Флейм..и все в этом роде :) (Счетчик сообщений отключен!) » Флуд флуд и еще раз ФЛУУУУДДД!!! » Не много о дозах, (или мордой в салат!)
Не много о дозах,
LeksДата: Вторник, 2007-05-08, 12:58:13 | Сообщение # 1
Кофе + .....
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно было бы узнать кто и сколько может выпить. Что предпочитается из горячительных напитков и чем закусывается. Кто то просыпался в миске с холодцом и какие были озущения после этого? smile
 
КашмаришкаДата: Вторник, 2007-05-08, 13:44:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предпочитаю вино красное полусладкое!!!!! Эх, оно мне уже снится......... cry
 
StixДата: Вторник, 2007-05-08, 14:05:15 | Сообщение # 3
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
Раз в месяц бокал мамам можно, у меня жена употребляла, да и врачи разрешают.

В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского
 
GorynychДата: Вторник, 2007-05-08, 17:09:44 | Сообщение # 4
Veteran
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 9
Статус: Offline
Жек, а разве о мамах речь? smile никогда не забуду, как ты 6 литров пива не вставая в ся влил. взяли 15х0.5, мне для душевного комфорта трех хватило, а ты не дал добру пропасть.. biggrin
а в меня чет давненько уже больше трех литров не лезет. уже и не вспомню сколько лет назад последний раз до потери памяти нахуячивался
думаю какой напиток я предпочитаю объяснять не треба smile


тупой, ленивый, наглый
 
AlvaresДата: Вторник, 2007-05-08, 18:10:43 | Сообщение # 5
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
На свадьбе у брата год назад нажрался аки свин. Первый день - 1.5 литра водки, ночью - литр вина красного, литр белого (приблизительно, потому что там уже не считал... smile ). Поспали часов 5, - второй день. Вот тут и пошло веселье. Как сели с утра, окрошечкой похмелились, так и пошло. Винцом сначала, потом водочкой. К обеду был уже вдрызг. Поспал часок. Встал, разбудил двух товарисчей, и продолжили до полуночи. Чтоб я дважды в день похмелялся - такого на моей политеховской практике не было еще... На третий день посмотрели, сколько мы втроем выкушали и ужаснулись. Зять долго матерился, говорил что не может быть. В тот день мы заложили за воротник ящик водки, 4 бутылки вина и 2 пузыря шампусика. Втроем.
С тех пор так не могу уже.
Хорошего живого пивка в компании - литров 10 за день залью. Водку не могу после армии. Винца белого полусухого - литра 2-3. Домашнего крепленого - литра 1.5.
Для этого нужна постоянная тренировка, много времени и здоровья.


В сад, все в сад...
 
VicAntДата: Вторник, 2007-05-08, 20:38:07 | Сообщение # 6
Glorious User
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 288
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Alvares)
Хорошего живого пивка в компании - литров 10 за день залью. Водку не могу после армии. Винца белого полусухого - литра 2-3. Домашнего крепленого - литра 1.5.

Ну и здоровья у тебя ...
 
GorynychДата: Вторник, 2007-05-08, 20:53:37 | Сообщение # 7
Veteran
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 9
Статус: Offline
Alvares, мда бля.. мне такие подвиги точно дорого обойдутся.. а вотку и мой организм уже лет 5 не жалует

тупой, ленивый, наглый
 
AlvaresДата: Вторник, 2007-05-08, 21:07:15 | Сообщение # 8
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
VicAnt, ды щас практически не осталось здоровья. Работа подрывает... smile
Вот если б пил как пил - был бы здоров как бык.
А вообще я на вид дохлый - при росте 178 вес 58 кг. До нормы догоняю алкоголем happy


В сад, все в сад...

Сообщение отредактировал Alvares - Вторник, 2007-05-08, 21:09:13
 
BikerДата: Вторник, 2007-05-08, 23:30:10 | Сообщение # 9
Флудер Всея Руси
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Раньше литра 3 пивасика в день употреблял!!!

сейчас вообще алкоголь не жалую!!!


всех убью один останусь!!!

ФЛУДЕР ВСЕЯ РУСИ

 
serpilinДата: Среда, 2007-05-09, 02:11:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





слабаки... в былое время после 16-го бокала со счета сбивался...
 
SSДата: Среда, 2007-05-09, 19:54:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Из последнего аццкого праздентства помню новый год.. тогда кушали шампанское, а сверху воткой, по желанию еще наливали пива.. меня до 2.01.07 штормило.. все первое число проспал, под вечер полоскать начало..
Потом было поскромнее, пива+вотка на 4х около 5ти литров вотки и 10ти пива.. глядя на ваши цифры кажется по-детски, но там были и бывалые люди - никто не помнит концовки.. smile
 
StixДата: Четверг, 2007-05-10, 07:15:54 | Сообщение # 12
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Gorynych)
Жек, а разве о мамах речь?
Серега, просто, если я не ошибаюсь - Кашмаришка - молодая мама, посему и писано.
Про количества врать не буду, никогда не запоминал. Но про качество - никогда не забуду наш манский поход на твой день рождения, точнее несколько дней его отмечания. Дело было так. Мы набрали как-то МНООГО водки, рассчитывая на гОООраздо более серьезную толпу. Чтобы не переть ее назад в рюкзаках, девизом было "Полная бутылка - враг, уничтожь ее". Втянулись в это так, что водка стала как хлеб к столу или даже сигареты. Столько и так регулярно я пил, кажется, только на открытии осеннего сезона в Орешке (это система пещер под Красноярском). Ужость просто.
Alvares, мы, похоже, по консте одинаковые - рост 185, вес 65-70 smile


В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского

Сообщение отредактировал Stix - Четверг, 2007-05-10, 07:18:30
 
ЯкутДата: Четверг, 2007-05-17, 13:16:45 | Сообщение # 13
Мороз
Группа: VIP
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Это от компании зависит. В принципе, если выпью 400, то жена может и не заметить. А больше - влом.

Но на прошлой неделе у друга был день рождения, он сейчас в Москве сидит, а тут приехал в Киев, мы все и пособирались.

Он военный переводчик, остальные вояки, причем, как бы сказать, отставники с богатым прошлым. Морпех, пилот штурмовика и два спеца. Было как-то очень странно. Сначала все было чин чинарем, все вежливые, прочим участникам застолья внимание уделяли, с женами общались. А потом оказалось, что мы впятером всех как-то не то, что послали, но просто перестали замечать, говорили о своем, причем, понятно на своем языке.

В общем, жены нас в два часа ночи за шкирки растащили по такси. Как выяснилось, каждый выжрал где-то по два литра водки.

Жена утром сказала: я знала, что ты войной болен, но не знала, что такое вас пятеро таких в одном месте.

При этом мы вели себя абсолютно мирно, никто ни на кого не бросался и не грубил никому. Просто допались до людей, который говорят с тобой на одном языке и ты можешь им сказать: а ты помнишь, вот на том перевале есть таое пиздоватое местечко...

Вот только утром - это да...

В общем, надо чаще встречаться.


Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.
 
madbadjackДата: Четверг, 2007-05-17, 23:15:33 | Сообщение # 14
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Угу....продолжим тему...если бы не блядское давление (которое в последнее время каждый раз шкалит после крепкого алкоголя выпиваемого 2 дня подряд или более), то, ранее мог выкушать 2 - 2,5 литра водки, 1,5 литра коньяку (почему то больше просто не хочется) примерно 10-12 литров пива (это и сейчас можно) и 2 - 2,5 литра вина в легкую. Рост 186 вес сейчас 77-78, полгода назад был 86.
да, забыл сказать, вина только сухие и полусухие, в основном, красные. Любимое, в последнее время, Крымский Инкерман.


 
AlvaresДата: Пятница, 2007-05-18, 00:08:31 | Сообщение # 15
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (madbadjack)
сейчас 77-78, полгода назад был 86.

жена кормить бросила? tongue


В сад, все в сад...
 
madbadjackДата: Пятница, 2007-05-18, 00:10:28 | Сообщение # 16
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Alvares, отстань! smile Я на диете, раздельное питание, мля.
Кстати, тока по началу тяжко, а потом привыкаешь.


 
AlvaresДата: Пятница, 2007-05-18, 00:16:56 | Сообщение # 17
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (madbadjack)
раздельное питание, мля.

ты отдельно, жена отдельно? happy


В сад, все в сад...
 
madbadjackДата: Пятница, 2007-05-18, 00:18:23 | Сообщение # 18
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline
Alvares, сейчас именно так smile

 
AlvaresДата: Пятница, 2007-05-18, 00:23:13 | Сообщение # 19
Черный траппер
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 424
Репутация: 22
Статус: Offline
madbadjack,
У меня почему-то поучается так: я отдельно, еда отдельно...
В армии был жирный как боров - 68 весил. (Когда уходил, было 54)

Добавлено (2007-05-18, 0:21 Am)
---------------------------------------------
шо ж фсе такие здоровые? За 180...

Добавлено (2007-05-18, 0:23 Am)
---------------------------------------------
+ madbadjack
2007-05-18, 0:21 Am

За дерзость! smile

Это где же я дерзил? tongue


В сад, все в сад...
 
a(L)exusДата: Пятница, 2007-05-18, 01:45:04 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: VIP
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
madbadjack, какая нах диета?! у тя ж наманый вес был!!!

Ну теперь про дозы! Я как молодой многа не пью, хотя до того каг прочитал этот топег думал что много, гы! 0.5 водочки хорошей мне хватает для душевного спокойствия и бодрого подъема утром на работу. Было пару раз перебирал шо аж голова утром болела, но скока выпил не щитал. Кстате рост 195 вес 80-85


Shit happens!

Сообщение отредактировал a(L)exus - Пятница, 2007-05-18, 01:45:47
 
Forum » Треп, Юмор, Флейм..и все в этом роде :) (Счетчик сообщений отключен!) » Флуд флуд и еще раз ФЛУУУУДДД!!! » Не много о дозах, (или мордой в салат!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006