Четверг, 2024-04-25, 08:50:53
In Nod We Trust
Главная | Не много о дозах, - Страница 4 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leks, Biker  
Forum » Треп, Юмор, Флейм..и все в этом роде :) (Счетчик сообщений отключен!) » Флуд флуд и еще раз ФЛУУУУДДД!!! » Не много о дозах, (или мордой в салат!)
Не много о дозах,
GorynychДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:17:11 | Сообщение # 61
Veteran
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 9
Статус: Offline
мля, как бы у меня шашлыки с комарами ассоциироваца начали, не тока стикс на мну покушался, насекомые тоже кайф портили
Stix, сверху царапинка, а два дня рукой ниче делать не мог. шампуры оказались ахрененно острыми, легкое касание, а сильное ощущение что кость царапнуло. терь ты и шампур для меня опасное сочетание smile


тупой, ленивый, наглый
 
ЯкутДата: Вторник, 2007-06-19, 03:01:12 | Сообщение # 62
Мороз
Группа: VIP
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Gorynych)
терь ты и шампур для меня опасное сочетание

Нада меньше пить. Нада меньше пить. Нада меньше пить...

Или больше. happy

Мужики, фоток со столбов подкиньте - люблю я столбики, давно Ленские не видел, соскучился. Они, кажется, все-таки другие. Короче, хочется взглянуть.


Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.
 
StixДата: Вторник, 2007-06-19, 06:26:27 | Сообщение # 63
Veteran
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 237
Репутация: 17
Статус: Offline
Якут, старик, вот сайт http://www.stolby.ru/ , там фоток по самое небалуйся, от черно-белых любительских до профессиональных biggrin

В военных целях облил мальчика нефтью и поджег, чтобы посмотреть - горит ли в нефти тело. Из жизнеописания Александра Македонского
 
ЯкутДата: Среда, 2007-06-20, 10:44:47 | Сообщение # 64
Мороз
Группа: VIP
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Ага, пасиб.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.
 
serpilinДата: Вторник, 2007-07-10, 00:30:30 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





а дозы то где...
 
Forum » Треп, Юмор, Флейм..и все в этом роде :) (Счетчик сообщений отключен!) » Флуд флуд и еще раз ФЛУУУУДДД!!! » Не много о дозах, (или мордой в салат!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006