Четверг, 2024-04-25, 20:44:38
In Nod We Trust
Главная | Инструкция по утсановки винды 2005 на qtek 9090 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Софт для КПК и коммуникаторов » Cофт для Pocket PC » Инструкция по утсановки винды 2005 на qtek 9090
Инструкция по утсановки винды 2005 на qtek 9090
i81Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 00:44:02 | Сообщение # 1
Old user
Группа: VIP
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ тема перенесена на новый форум >>>

Сообщение отредактировал sel - Четверг, 2007-07-05, 12:51:50
 
grFilippДата: Воскресенье, 2007-02-25, 01:47:41 | Сообщение # 2
<<~D@rkTwin~>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 43
Статус: Offline
i81, Делай то что считаешь нужным, я не против...

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l--- ПРЕВЕД !!!!
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
 
i81Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:07:09 | Сообщение # 3
Old user
Группа: VIP
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Offline
И так что нам необходимо:
1. Сам коммуникатор
2. Комп с УРС-ом или ноут. А то вдруг у нас свет отрубят.
Следует запомнить, что всё что Вы делаете – Вы делаете на свой страх и риск, я, как и администрация сайта, никакой ответственности не несёт, если у вас что-то пойдёт не так и не включится потом зверёк.
И так последовательность действий:
1. Синхронизируем всё что можно синхронизировать с компом (контакты, заметки и т.д.)
2. Качаем Архив с прошивкой. В архиве кроме экзешников и прочей лабуды есть файлы: nk.nbf -основной RОМ
Radio.nbf -радиомодуль (телефонная часть)
ms.nbf - ExtendedROM
Последний файл – самая ненужная часть прошивки, я его всегда убираю…
Если телефонная часть работает нормально – рекомендую и радио модуль не трогать. Т.е. у себя при прошивке я файлы Radio.nbf и ms.nbf просто удаляю…
3. Заряжаем телефон на 100%. Проверяем на предмет лишних программ, могущих подвесить наш большой комп. Некоторые советуют вовсе ВСЁ выгрузить но думаю перебор.
4. Вводим зверька в бутлоадер (одновременное зажатие и отпускание кнопок : повер+ресет+запись)
5. Ставим в стакан. Можно убить процесс активсинка, но мне он не мешал.
Запускаем файл MaUpgradeUt_noID.exe
6. Нервно ходим вокруг компа минут 15-20 и всё.
Если в процессе выскачит ошибка – перезапускаем MaUpgradeUt_noID.exe

Вопрос о том стоит ли ставит 2005 винду на зверька – это реторический вопрос. Она работает чуток по – медленнее нежели 2003. В общем и целом нормально, но мне лично не понравилось потому я откатился назад на 2003 что бы это сделать достаточно скачать последнию на данный момент прошивку о Т-мобайла 1.42 и таким же макаром зашиться.
Данный способ актуален не только для qtek 9090, а для всех аппаратов на платформе BlueAngel.
Зы. Что-то прошивка от т-мобайл не заливается. Если кому надо - пишите личьку - вышлю порядка 40 метров

 
Forum » Софт для КПК и коммуникаторов » Cофт для Pocket PC » Инструкция по утсановки винды 2005 на qtek 9090
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006