Пятница, 2024-03-29, 09:37:03
In Nod We Trust
Главная | The Bee - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Программы для интернет. » Почтовые клиенты » The Bee (почтовый клиент + аська)
The Bee
NeformatДата: Воскресенье, 2007-06-10, 08:05:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта маленькая "пчелка" выполняет роль аськи, мэйлера, ньюсридера и программы для создания "подшивок" избранных статей и дайджестов из текстов писем, полученных как самой программой "The Bee", так и любой другой (Outlook Express и т.д.).
"The Bee" не требует инсталляции, не записывает данные в системные файлы и реестр, не сохраняет промежуточные результаты работы на локальном диске.

Это позволяет запускать программу прямо с дискеты, флешки или компакт-диска на любом компьютере (дома, на работе, в гостях, в Интернет-кафе и т.д.) без создания новых учетных записей и не беспокоясь, что она оставит после себя что-то лишнее...

ICQ: любое количество учетных записей; работа через прокси; никакой рекламы и банеров.

E-Mail и News: поддержка SSL; работа с Base64 (MIME), Quotet-Printable, UTF-8, UUCode, KOI8-R, HTML; поддерживаются аттачи; любое количество учетных записей; встроена адресная книга. Даже если Ваш почтовый сервер не поддерживает протокол IMAP, "The Bee" поможет просмотреть заголовки писем и удалить ненужные без загрузки на компьютер.

Особое внимание уделено сохранению почты. "The Bee" может добавлять к существующим файлам текст целой группы писем, одного письма или только выделенного фрагмента. Это позволяет создавать "подшивки" избранных статей и дайджесты простым нажатием кнопки.
Помимо того что её можно таскать с собой на дискете или флэхе (рекордсмен по размеру, она умещается в одном-единственном файле, кроме конфигурационного, ничего не пишет в реестр), она умеет даже то, что не умеет летучий Крыс: работать не только с почтой, но и новостями и ICQ! Ну и самое приятное: никаких проблем с кодировками.

Прикрепления: 59431408.rar (441.7 Kb)
 
NeformatДата: Воскресенье, 2007-06-10, 17:18:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





madbadjack, Ок)

Дополнение для поддержки SSL:

Прикрепления: 03547636.rar (308.2 Kb)


Сообщение отредактировал Neformat - Воскресенье, 2007-06-10, 17:19:31
 
Forum » Программы для интернет. » Почтовые клиенты » The Bee (почтовый клиент + аська)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006