Пятница, 2024-03-29, 04:43:24
In Nod We Trust
Главная | QIP Infium - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS! ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Программы для интернет. » QIP » QIP Infium (Выпуск тестовой версии QIP Infium (9.x.x.) состоялся)
QIP Infium
madbadjackДата: Пятница, 2007-06-29, 10:00:13 | Сообщение # 1
Damned Motherfucker :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Репутация: 70
Статус: Offline

Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium.
Отдельно по протоколу Jabber:
Сейчас поддерживается всё, что относится к пересылке сообщений и статусов.
В ближайших планах, приватные списки, полная поддержка аватаров и всё, что относится к передаче файлов. Также планируется поддержка передачи файлов и звука для Google Talk. Пока не планируется поддержка групчатов.
Отдельно по XIMSS:
Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый провайдером Sipnet (www.sipnet.ru), а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate (www.skypemate.ru). Зарегистрироваться можно на сайте www.sipnet.ru. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.

Download

Немного скриншотиков:
#1
#2
#3




Сообщение отредактировал madbadjack - Пятница, 2007-06-29, 10:01:39
 
qazДата: Суббота, 2007-10-06, 16:10:50 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень понравилось. Много недоработок и недочетов. сейчас юзаю 8030
 
lasarusДата: Понедельник, 2007-10-08, 13:21:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: VIP
Сообщений: 34
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен с предыдущим оратором. Пока 8030 вполне удовлетворяет. Многопротокольность не столь критична. Доведут до ума, тогда посмотрим.....

Всё бы ладно, да всё бы ничего....
 
gerikДата: Вторник, 2007-10-09, 13:21:22 | Сообщение # 4
Обыватель
Группа: Access
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
я вот всеже что-то не андерстенд...
сейчас сижу на qip 8030, но некоторое время назад скачал Infium
так я немогу даже к icq подключиться, и это с учетом одних и тех же настроек подключения (как и в простом qip'e)
так что, пока не доведут до ума - пересаживаться на него проблематично, а толку мало... имхо...


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…
Обыватели ведут сонную, пьяную жизнь и вообще живут впроголодь. © А.П. Чехов
 
drakon537Дата: Четверг, 2007-10-11, 13:06:28 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне что-то пока не понравился сижу на 8030. Хотя работает. Но как-то не очень. Надо доделать. А так затея хорошая.
 
Kostik_sДата: Четверг, 2007-10-11, 13:47:32 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзаю уже наверное 3 месяца (или полгода уже прошло) - проблем никаких - всё устраивает
 
transДата: Воскресенье, 2008-03-02, 20:00:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Access
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
8040 Тоже работает класно пока буду на нем.

Если помог нажми "+" в репутации
 
Forum » Программы для интернет. » QIP » QIP Infium (Выпуск тестовой версии QIP Infium (9.x.x.) состоялся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MadBadJack & grFillip © 2006